В соответствии с действующими нормативами размеры изделия составляет 500 см в длину, 200 см в ширину и 14 см в ширину. Для изготовления используется бетон плотностью 2200-2500 кг на м3.
Особенности производства и характеристики
Изделие имеет вид плоского блока прямоугольной формы. Благодаря использованию предварительно напряженного металла в роли основы плита получает более высокие эксплуатационные параметры:
- существенно сокращается степень прогиба в ходе эксплуатации;
- уменьшаются затраты материала и общий вес;
- сокращается вероятность образования дефектов.
Готовое изделие имеет следующие параметры:
- стойкость к воздействию значительных нагрузок – в пределах 100 кН на колесо в случае с одноопорным типом транспортного средства и до 170 к Н- в случае с одноопорным;
- возможность многократного применения плит – покрытие легко демонтируется и собирается на новом месте использования без ущерба для первоначальных характеристик.
Область использования
На сайте можно приобрести плиту ПАГ-14 по цене, указанной в Прайс-листе. Изделия используются для решения следующих задач:
- прокладка дорог в местах со сложными условиями;
- организациям подъезда к различным типам объектов;
- обустройство дорожного покрытия для проезда тяжелых видов транспортных средств.
Удобная покупка
Опытные специалисты проконсультируют по вопросам выбора подходящих стройматериалов. Продукция соответствует официальным требованиям ГОСТ. Мы берем на себя организацию процесса вывоза и доставки реализуемых товаров покупателю в пределах Всеволожска.